Был доставлен в приемное отделение с рванной раной на коленном суставе. Рану осмотрел, обработал, швы наложил врач Гусевский Николай Иванович. От души благодарю за качественно оказанную помощь.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСлава Богу в настоящее время еще можно найти хорошего, грамотного врача как Гусевский Н. И.. Жаль, что принимает только в травмпункте, по случаю травмы. Доктор по призванию, спасибо!!!!
Сегодня самому лучшему врачу на свете, Гусевскому Николаю Ивановичу, исполняется 65 лет. Дай Бог ему здоровья, удачи, терпения на долгие, долгие годы, чтобы он мог помочь, спасти, вылечить ещё многих людей. Знаем этого ДОКТОРА уже больше 20 лет, когда он в 2001 году в Чите (Забайкальский край) вылечил ногу моему мужу и позволил ему летать и служить до сегодняшнего дня. Мы разъехались в разные города, но до сих пор помним, общаемся, уважаем, ценим, любим этого человека. Золотые лёгкие руки у Николая Ивановича, вылечит любого!
Николай Иванович, выражаю вам свою благодарность!!! Вы самый лучший врач, который относится к своему делу профессионально. Я вас буду рекомендовать всем своим знакомым из Москвы!!!
Мне Николай Иванович вырезал остеому. Спас здоровье, и, скорее всего, жизнь. Происходило это в Чите. С уважением и огромной благодарностью
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.