Карен Эдуардович Отличный стоматолог, очень хорошо сделал чистку и полечил зуб с которым другой доктор не смог справится, думала придется удалить, а Карен Эдуардович сохранил, за что я ему очень благодарна. Прием начали вовремя. Очень рекомендую данного доктора. И сама клиника очень приятная, на ресепшен встретила администратор Ирина, очень доброжелательная девушка. Всегда есть где припарковать машину. Рекомендую
Хазарян Карэн Эдуардович
Принимает в 3 клиниках Сочи
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаРаботы Хазарян К. Э.
Все 7 работЧто выполняет Карэн Эдуардович
Акции на приём у Хазарян К.Э.
Смотреть 6 акцийВсем детям подарки!
Всем детям подарки! Каждый ребенок, прошедший в нашей клинике стоматологическое лечение, получает в подарок!
Скидка 20% на наркоз или седацию при стоматологическом лечении у детей!
Скидка 20% на наркоз или седацию при стоматологическом лечении у детей! Цены на седацию и наркоз по акции: -Комбинированный эндотрахиальный наркоз (первый час) = 11,760₽ вмест…
Скидка 20% на имплантацию зубов Dentium (Южная Корея)!
Скидка 30% на имплантацию зубов Dentium (Южная Корея)! Цена 28000 ₽ вместо 35000₽! В процедуру входит: анестезия, операция по установке имплантата Dentium (Южная Корея). …
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываКарен Эдуардович Отличный стоматолог, очень хорошо сделал чистку и полечил зуб с которым другой доктор не смог справится, думала придется удалить, а Карен Эдуардович сохранил, за что я ему очень благодарна. Прием начали вовремя. Очень рекомендую данного доктора. И сама клиника очень приятная, на ресепшен встретила администратор Ирина, очень доброжелательная девушка. Всегда есть где припарковать машину. Рекомендую