Врач от Бога. Попадала на приём несколько раз по разным причинам и в разное время. Всегда очень досконально расспрашивает, собирает анамнез, проводит осмотр. Внимательно относится к пациенту. Назначает дополнительные анализы, если надо. Но с диагнозом никогда не ошибается даже при первичном осмотре. Всегда отвечает на вопросы, подробно объясняет, что это и откуда могло взяться, чем лечить. Поддерживает связь с пациентом, если будут вопросы, даёт свой личный номер телефона. Доводит пациента до результата. Была у него на приёме и по полису в поликлинике и в частной клинике платно. Отношение одинаковое. Побольше бы таких врачей.
Елена, здравствуйте! Большое Вам спасибо за очень душевный и подробный отзыв о работе Константинова Дмитрия Михайловича. Елена, желаем Вам всего самого доброго!