5,0
19 августа 2018 в 15:52
"Очень грамотный врач и руководитель своего отдела - отделение кардиологии №1. Порядок,чистота и идеальное отношение к пациентам всего персонала. Успехов в вашем не легком труде." Это слова моей бабушки Марии Филипповны ей 85 лет, она лежала в кардиологии.