Врач от Бога! Таких дикторов я ещё не встречала, он очень чётко поставил диагноз сыну, всё исправили, живём спокойно теперь
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарю судьбу за встречу с этим доктором! У моего сына Ильи был поставлен диагноз желудочковая экстрасистолия в 6 лет. Была сделана операция в 2013г в Краснодаре, но не очень успешно. Игорь Иванович нас наблюдал несколько лет и предложил помочь направить документы в Москву в Институт детской хирургии. Через 2 месяца сыну повторно сделали РЧА в Москве. Прошло 6 лет, сыну 16, о проблемах с сердцем не вспоминаю. Игорь Иванович - большой профессионал и большой души человек. Всегда будем Вам благодарны. Семья Орловых.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.