5,0
Дата визита 7 июня 2020
17 июня 2020 в 17:49
Была на приеме у Анаиды Левоновны, очень внимательный доктор всем рекомендую! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА, ВЫСЛУШАЛА ВСЕ мои опасения. Обратилась впервые. Теперь совершенно не жалею.. Это мой ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ НАВСЕГДА!!!