18 января 2020 в 08:18
Замечательный врач. Вылечил за 1 сеанс. Очень благодарна. До него была у других врачей. Есть с кем сравнить. Слышала о нем хорошие рекомендации. Всем знакомым рекомендовала. Низкий поклон.
Замечательный врач. Вылечил за 1 сеанс. Очень благодарна. До него была у других врачей. Есть с кем сравнить. Слышала о нем хорошие рекомендации. Всем знакомым рекомендовала. Низкий поклон.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.