Врач от Бога! Очень грамотный специалист своего дела и замечательный человек! Спасибо Вам, Александр Иосифович, за правильно поставленный диагноз, грамотное лечение. Здоровья и всего самого хорошего Вам и вашей семье!
Добрый день! У вас случайно не остался его номер телефона?