Дата визита 3 ноября 2021
4 ноября 2021 в 13:54
Пришла вчера на удаление зуба. Гурам Игоревич на удаление отправил к Мустафе Фади. Прекрасный, бережный, внимательный доктор и его ассистентка. Все прошло безболезненно. Я даже не поняла, что зуб удалили. Было с чем сравнить. Сегодня даже пока ничего не болит. Мустафа Фади сказал, что возможно, меня будут боли, но даже боли не было! Все прошло великолепно. Спасибо.