5,0
24 июля 2025 в 13:22
Николай Яковлевич Спосибо вам большое за ваш труд. Вы очень добрый человек! Благодаря вам было совсем не страшно на ОПЕРОЦЕОННОМ столе. Вы АНГЕЛ хранитель!!!