Избранное
Обновлено 6 сентября 2019 3.8k просмотров
Попов Никита Андреевич

Попов Никита Андреевич

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Отделение офтальмологии ГБ №4» в Сочи
5,0 превосходно · 10 отзывов (3 анонимных отзыва)
№1 офтальмолог в Сочи 3 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Сочи
Врач офтальмолог Попов Никита Андреевич работает в Сочи, имеет 10 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Попов Никита занимает 1-е место в рейтинге офтальмологов.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Сочи
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Сочи

1
Отделение офтальмологии ГБ №4
5,0 превосходно · 13 отзывов
Сочи, Туапсинская ул, 1
Консультация по записи
+7 (8622) 61-47-88
Работает круглосуточно
О враче

Офтальмолог Попов Никита Андреевич уже больше 7 лет ведёт приём пациентов в Сочи.

Никита Андреевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 7 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Помогает по направлениям: офтальмология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: офтальмология, хирургическое лечение катаракты и диагностика зрения.

За время работы с 2020 года о враче оставили 10 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 11000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Хотел бы выразить благодарность, сотрудникам отделения офтальмологии». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Сочи.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки Дата визита 9 февраля 2024
10 февраля 2024 в 16:23
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о хирургическом лечении катаракты в Отделение офтальмологии ГБ №4

Низкий поклон работникам глазного отделения за их внимание, терпение, професионализм и чистоту отделения. И особая благодарность, каторую я пронесу через всю оставшуюся жизнь ПОПОВУ НИКИТЕ АНДРЕЕВИЧУ., который мне подарил новый прекрасный мир не видемый мне ранее., моё счастье увеличилось на 100%как и моё зрение. Это настоящий герой спасающий человечество через своё мастерство дарящий здоровье

5,0
Дата визита 28 августа 2023
29 августа 2023 в 19:32

Никита Андреевич! Вы замечательный врач, от Бога! От души желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо за высокий профессионализм. Желаю добрых людей на пути, стойкости и уверенности, а она у Вас есть. От всего сердца, спасибо! Учитель школы № 77 Келеменян М. М.

4,8
Дата визита 15 августа 2023
16 августа 2023 в 16:49

Большое спасибо Никите Андреевичу за добросовестный труд, за прекрасное выполнение операции по смене хрусталика с осложнённой катарактой, за внимание, за доброту. Здоровья и счастья вам дорогой доктор.

КЛ
16 августа 2023

Спасибо большое сотрудникам офтальмологического отделения за хорошее отношение, за ваш нелёгкий труд. Всего вам самого доброго.

5,0
Дата визита 10 февраля 2023
11 февраля 2023 в 00:38

Попов Никита Андреевич провел очень сложную операцию моей свекрови. Мы ему очень благодарны за профессионализм, внимательность, и золотые руки! Спасибо ему огромное!

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
8 декабря 2022 в 05:11

Огромную благодарность и радость выражаю за операцию (укол в глазное яблоко), которую делал мне Попов Никита Андреевич и она была удачной. Видела доброжелательность и слаженность всего персонала. Положительная динамика моего заболевания радует и дает надежду.

5,0
Дата визита 6 ноября 2022
18 ноября 2022 в 13:46

Невозможно выразить словами мою огромную благодарность доктору Попову Никите Андреевичу, Это не хирург, это Волшебник! Спасибо за Ваш труд, спасибо за Ваши золотые руки! Также огромное спасибо всему офтальмологическому отделению больницы 4 города Сочи. Настолько ласковых, отзывчивых и заботливых медсестер я нигде не встречала. Вот это коллектив! А чистота такая, что шевелится боязно, настолько все стерильно. Огромнейшее всем спасибо! Я вас никогда не забуду. Светлана Козулина.

5,0
Дата визита 14 апреля 2022
15 апреля 2022 в 06:10

Спасибо за проведенную операцию Попову Н. А. Прекрасный специалист, добродушен в общении. Очень внимательный доктор. Спасибо большое, Никита Андреевич. Рекомендую обращаться к этому доктору. Спасибо всему мед. персоналу офтальмологического отделения гор. больницы 4

П
15 апреля 2022

С уважением к мед. персоналу отделения и доктору Попову Н. А. от пациента Никулиной Т. В.

5,0
Дата визита 12 августа 2021
23 сентября 2021 в 21:42

Хотел бы выразить благодарность, сотрудникам отделения офтальмологии. По большей части, хотелось бы отметить доктора, Попова Никиту Андреевича! Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам.

Без оценки Дата визита 27 октября 2020
30 октября 2020 в 12:23
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Сочи) оставил отзыв об офтальмологии в Отделение офтальмологии ГБ №4

Прекрасный врач офтальмолог Попов Никита Андреевич. Очень профессионально и четко провел операцию, в сложной обстанрвке, резкого повышения артериального давления.. Было немного страшно. Но его голос, препараты и самообладание вернули меня в нормасльное состряние. Операция была блестчще завершена. Спасибо всему персоналу этого отделения! ура я вижу!

Без оценки Дата визита 18 февраля 2020
19 февраля 2020 в 20:46
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о диагностике зрения в Отделение офтальмологии ГБ №4

Отличный доктор, очень помог мне. Приехала ночью на скорой, назначил лечение, которое помогло, сработало на следующий день. Спасибо огромное Никита Андреевич