Из всех врачей, которые посмотрели меня в этот день (6 человек!) она предоставила наиболее ясную картину! Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких специалистов
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить свою благодарность врачу УЗИ Шарко Анне Сергеевне!!! Прекрасный врач!!! Прекрасный человек!!! Сегодня очень трудно встретить по настоящему отзывчивого,доброго,приветливого врача!!! К тому же очень грамотного и внимательного!!!! Сразу видно,что человек любит свою работу,своё дело!!! К моему счастью мне очень повезло побывать у неё на приёме с такой нехорошей проблемой. Анна Сергеевна не только хорошо провела исследование,но и все очень доступно объяснила,меня это так успокоило!!!! Ведь правильно говорят,что и словом можно вылечить))) Анна Сергеевна вы врач от бога!!! Спасибо вам большое!!!! Благодаря вам мне вовремя удалось решить свою беду!!!!Всегда буду обращаться только к вам если понадобится,и всем знакомым и родным в трудную минуту буду советовать вас!!!! Спасибо!!!
Спасибо доктору Шарко Анне Сергеевне за внимание, профессионализм, чуткость, понимание, человечность. Потрясающий врач! Принимает с улыбкой, поднимает настроение, умеет приободрить и успокоить. Просто и доступно объясняет суть обнаруженных в теле изменений. Очень рада, что волей случая мне посчастливилось попасть к ней на прием. Прошла нескольких врачей УЗИ, и с уверенностью заявляю, этот доктор - одна из самых лучших. Низкий Вам поклон за ваш нелегкий труд, спокойных Вам пациентов, живите и процветайте.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.