5,0
Дата визита 3 декабря 2022
6 декабря 2022 в 22:59
Очень хороший врач. Профессионал. Любит детей, что очень важно в этой профессии. Удалил дочери больной зуб с сильным отеком от флюса. Операция под общим наркозом. Все прошло хорошо, далее лечение антибиотиками в стационаре.