Это лучший доктор!!!! Ставит на ноги за 2-3 процедуры!!! У меня было две травмы позвоночника, кобчик и шейногоудной отдел. Куда я только не обращалась, никто не мог мне помочь, боль не уходила. Александр Иванович провёл диагностику, и устранил причины вызывающие боль. Теперь я живу и радуюсь жизни!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто лучший специалист в данной области. Ставит на ноги за 2-3 процедуры. До него, куда только я не обращалась. Боль не уходила, никто не мог мне помочь. До этого, у меня было 2 травмы позвоночника, кобчик и шейногрудной отдел.. Александр Иванович своими методами провёл обследование, и устранил причины вызывающие боль. Теперь я живу и радуюсь жизни!!!
Это самый лучший Кинезиолог, у которого я была!!! Даёт вторую жизнь не только телу, но и душе и эмоциям!!! Рекомендую 1000000000%
Потрясающий Доктор! Доктор с большой буквы! Давно не встречала специалиста такого высокого уровня. Рекомендую всем, реально помогает! В последнее время боюсь посещать врачей, так как был негативный опыт - дважды отправляли на операции, в которых, как оказалось, не было необходимости. Этому врачу можно довериться безоговорочно. Спасибо, Александр Иванович, дай Бог Вам здоровья!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.