Пришла в клинику, нужна была коронка на жевательный зуб. Была на консультации у Татулина Рубена Владимировича. Доктор очень внимательны, аккуратно и все детально доступно объяснила, рассказала. Всё понравилось, записалась на последующие приёмы по установке коронке. Персонал клиники очень доброжелательный, вежливый одним словом специалисты своего дела!!! Очень давольна результатом и рекомендую данную клинику всем!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ клинику обратилась за помощью по восстановлению зуба. Удалила его более года назад. В Magic Dent получила подробную консультацию дальнейшего лечения. Объяснили, что да как, так как после удаления зуба прошел уже год, то изначально необходимо наращивать костную ткань, затем ставить имплант, только потом уже коронку. Установили имплант бренда Дентиум, коронку подобрал ортопед Татулин Р. В под цвет родных зубов. Скажу сразу всё прошло абсолютно безболезненно. Спасибо большое за красивую улыбку! Всем рекомендую данную клинику, весь персонал был очень внимателен.
В клинику обратилась за помощью по восстановлению зуба. Удалила его более года назад. В Magic Dent получила подробную консультацию дальнейшего лечения. Объяснили, что да как, так как после удаления зуба прошел уже год, то изначально необходимо наращивать костную ткань, затем ставить имплант, только потом уже коронку. Установили имплант бренда Дентиум, коронку подобрал ортопед Татулин Р. В под цвет родных зубов. Скажу сразу всё прошло абсолютно безболезненно. Спасибо большое за красивую улыбку! Всем рекомендую данную клинику, весь персонал был очень внимателен.
В клинику обратилась за помощью по восстановлению зуба. Удалила его более года назад. В Magic Dent получила подробную консультацию дальнейшего лечения. Объяснили, что да как, так как после удаления зуба прошел уже год, то изначально необходимо наращивать костную ткань, затем ставить имплант, только потом уже коронку. Установили имплант бренда Дентиум, коронку подобрал ортопед Татулин Р. В под цвет родных зубов. Скажу сразу всё прошло абсолютно безболезненно. Спасибо большое за красивую улыбку! Всем рекомендую данную клинику, весь персонал был очень внимателен.
В клинику обратилась за помощью по восстановлению зуба. Удалила его более года назад. В Magic Dent получила подробную консультацию дальнейшего лечения. Объяснили, что да как, так как после удаления зуба прошел уже год, то изначально необходимо наращивать костную ткань, затем ставить имплант, только потом уже коронку. Установили имплант бренда Дентиум, коронку подобрал ортопед Татулин Р. В под цвет родных зубов. Скажу сразу всё прошло абсолютно безболезненно. Спасибо большое за красивую улыбку! Всем рекомендую данную клинику, весь персонал был очень внимателен.
В клинику обратилась за помощью по восстановлению зуба. Удалила его более года назад. В Magic Dent получила подробную консультацию дальнейшего лечения. Объяснили, что да как, так как после удаления зуба прошел уже год, то изначально необходимо наращивать костную ткань, затем ставить имплант, только потом уже коронку. Установили имплант бренда Дентиум, коронку подобрал ортопед Татулин Р. В под цвет родных зубов. Скажу сразу всё прошло абсолютно безболезненно. Спасибо большое за красивую улыбку! Всем рекомендую данную клинику, весь персонал был очень внимателен.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.