5,0
Дата визита 13 октября 2020
14 октября 2020 в 17:23
Терсенова Надежда Викторовна врач от БОГА, дана нам БОГОМ!!! Хорошая, внимательная, знающая свою работу невролога, видно хороший человек!!! Дела не в словах, а её отношение к больным!!!