Театра начинается с вешалки, а клиника начинается с ресепшина и вежливого администратора Наталии, которая даст полную информацию предоставляемых услуг и скоординирует по времени. В 2012 году первый раз я попала к Гураму Игоревичу на пластику десны, прошло все ОК! До сегодняшнего дня только к Гураму Игоревичу, всей семьей. В клинике персонал очень внимательный, доброжелательный, всегда проконсультирует и выполнит свою работу в полном объеме. Клиника оснащена современным оборудованием, обстановка очень комфортная, коридоры, кабинеты очень светлые, чистые, уютные. Ощущение домашней обстановки. Гурам Игоревич, спасибо Вам за вашу работу и за ответственный персонал . Удачи и процветания Вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ этой статье отражён рейтинг Гурама Игоревича, и с данным рейтинга нельзя согласится. Так как по моему опыту и моих родных, близких, друзей и знакомых и области хирургии он врач номер 1!!! Укол кетарола медсестры больнее, чем его манипуляция по удавлению зуба мудрости. Все в городе в один голос только и говорят, что самый квалифицированный и талантливый врач - Гурам Игоревич! Исправьте Ваше сомнительные рейтинги и не вводите народ в заблуждение!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.