Дата визита 19 февраля 2020
19 февраля 2020 в 16:04
Самый замечательный доктор! Его помнят пациентки из г. Магнитогорска. Очень внимательный, заботливый, профессиональный подход к сложным ситуациям. Врач с большой буквы! Любящий свое ремесло! P.s.. Побольше-бы таких ДОКТОРОВ! Спасибо, доктор Мареев С. С.