Избранное
Обновлено 6 июня 2019 7.6k просмотров
Патрунин Андрей Николаевич

Патрунин Андрей Николаевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение Солнечногорская ЦРБ» в Солнечногорске
5,0 превосходно · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Патрунин Андрей Николаевич работает в Солнечногорске, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Патрунин Андрей занимает 1-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Солнечногорске
1-е место в рейтинге
Травматологи в Солнечногорске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Солнечногорска

Солнечногорск, Рекинцо мкр, 1
Консультация по записи
+7 (496) 266-53-65
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 ноября 2024
9 декабря 2024 в 16:36

Хочу выразить слова благодарности заведующему реабилитационного отделения Патрунину А. Н. и его коллективу за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, которые с любовью относятся к своей работе и ставят больных на ноги. Да, в больнице нет достойного ремонта, хочется видеть более удобные палаты, более стерильные туалетные комнаты. Но не смотря на некоторые неудобства, медицинский персонал добросовестно с вниманием к каждому пациенту, выполняет свои обязанности. Спасибо всему коллективу реабилитационного отделения во главе с Патруниным А. Н.

5,0
28 мая 2024 в 16:20

В конце августа 2021 г. Андрей Николаевич помог своими волшебными руками избавиться от вальгусной деформации большого пальца на ноге. До сих пор в восторге от того, что могу себе позволить обувь, о которой забыла на многие годы! Врач от Бога! И работа, и отношение, и внимание к каждому пациенту.. Побольше бы таких профессионалов. Продолжайте держать профессиональную и человеческую планку на высоком уровне! Благодарю ВАС!!!!!!

Без оценки
18 августа 2022 в 22:33
А
Аноним (46.242.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Травматологическое отделение Солнечногорская ЦРБ

Замечательный человек. Как врач внимательный Золотые руки. К каждому больному особый подход. Такому врачу доверяешь Спасибо вам уважаемый Андрей Николаевич

5,0
Дата визита 1 декабря 2021
19 декабря 2021 в 18:17

Хочу поблагодарить Патрунина Андрея Николаевича за его теплое внимание и отношение. Попала в больницу с переломом ноги. Понадобилась операция. Я в растерянности. Андрей Николаевич так умеет объяснить и успокоить, что с лёгкостью веришь в завтрашний день. Спасибо Вам за ваши золотые руки. Так -же хочется поблагодарить весь коллектив травматологического отделения за тепло и внимание. Спасибо вам большое.

5,0
Дата визита 10 декабря 2021
16 декабря 2021 в 11:15

Посещаю эту больницу во второй раз, персонал дружелюбный и хороший. А лечащий врач Патрунин Андрей Николаевич, просто превосходный врач, такой подход и внимание к пациентам, я даже в платной больнице не получала. Две операции прошли очень безболезненно, под музыку и позитивный персонал. Успехов Вам Андрей Николаевич, Вы Лучший! Спасибо

5,0
Дата визита 1 сентября 2021
16 сентября 2021 в 09:25

Отличный специалист, собрал кость из осколков, практически один остался из професионалов в отделении. работа поставлена на конвеер. все объяснит и расскажет в меру свободного времени.

5,0
Дата визита 19 апреля 2010
31 декабря 2019 в 08:04

В 2010 г, мне было 19 лет, попала к Андрею Николаевичу, после того, как меня сильно сбила машина. Он врач с большой буквы, я была вся переломана и в прямом и переносном смысле, надежды были не утешительные. Андрей Николаевич поставил меня на ноги, он, в тот момен бвл для меня, как луч солнца, очень внимательный, а пациенту иногда нужно просто слово вдохновения, что все будет хорошо. Вспоминаю всегда его со слезами радости и огромной благодарностью в сердце.