13 марта 2026 в 15:21
Ходила на приём к Надежде Ивановне несколько раз. Замечательный, квалифицированный доктор. Внимательно отнеслась к моим жалобам. Я получила качественное лечение. Советую как отличного специалиста.
Ходила на приём к Надежде Ивановне несколько раз. Замечательный, квалифицированный доктор. Внимательно отнеслась к моим жалобам. Я получила качественное лечение. Советую как отличного специалиста.
Надежда Ивановна приветливая, внимательная, спокойная, осмотр проводит аккуратно, обладает большим багажом знаний, вдумчивая. Приятно общаться с таким доктором! Подобранное лечение решило проблему.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.