Я хочу выразить благодарность Ксении Андреевне Вовк, за ее внимательное отношение, желание помочь пациенту Я не первый раз прохожу лечение в отделении дневного стационара, но заботу и внимание самой Ксении Андреевны и всех мед сестер вижу постоянно! К сожалению, в наше время отношение других врачей очень равнодушное. Поэтому это " островок"- заботы и тепла. Спасибо всем медсестрам за их безупречную работу и внимательное отношение! А к администрации МСЧ -38, у меня просьба - премировать этот коллектив.
Поликлиника ЦМСЧ №38
Сосновый Бор, Космонавтов ул, 3/13Поликлиника Центральная медико-санитарная часть №38 ФМБА России (Космонавтов ул, 3/13) Сосновый Бор: 11 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России, руководитель Макарова Светлана Георгиевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-47-01-000695.
Врачи «Поликлиника ЦМСЧ №38»
Смотреть 60 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЦМСЧ №38 работает в Сосновом Боре, в команде 60 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Космонавтов ул, 3/13. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Поликлиника» (1 минута пешком) и «Взрослая поликлиника» (1 минута).
На сегодня это единственна поликлиника в Сосновом Боре.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный, травматология-ортопедия.
Среди специалистов - 26 терапевтов, 5 дерматовенерологов, 4 хирурга.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Среди врачей особо выделяется Троицкая О. Б. (терапевт) - на счету 5 положительных упоминаний за 2025 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2021 года): «Знает свое дело, правда чуть строгий, но на лечении это не сказывается».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России
- Руководитель
- Макарова Светлана Георгиевна
- Медицинская лицензия
- ФС-47-01-000695
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЯ раньше боялась в ЦМСЧ ходить, ходила во всякие панацеи и титанмеды. Пришла с подозрением на гайморит - врач направила на рентген пазух носа, все тут же сделали. Лечение подобрала, терапию корректировала. Главное, кратко, быстро, и по делу. Всех благ и процветания Вам.
Внимательный, грамотный Специалист ЦМСЧ 38! ДОЧА! Здоровья! Счастия! Долголетия и продвижение по специальности! ПОСЕТИЛА И ОЧЕНЬ ПОМОГЛА на дому, я не ходячий, старенький и так ОНА меня поддержала и подбодрила!
Доктор, очень внимательный, ответственный, а главное очень хороший человек. Помогает в любой ситуации. Мы с сыном ходим к нему давно, сын болен. Сергей Николаевич, спасибо Вам большое!!!
Мне уже столько лет, что я могу оценить и сказать - это Врач. Умеет слушать и слышать пациента, для больного это очень важно. Такое ощущение, что пришел с болячкой а вышел и уже грамотнее стал. Жаль что нет такого понятия, как "домашний доктор", я бы заключил контракт и был бы уверен. Спасибо Вам!
Спасибо за вежливость, доктору, с улыбкой, подарил хорошее настроение хирург Глущенко Виталий Викторович работает в Санкт-Петербурге, в 1поликлиние МВД, Помог.
Обращаюсь к Виталию Викторовичу в течении полутора лет уже второй раз, с разными проблемами. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и оперативное решение моей проблемы, как в первый, так и во второй раз. Всё, четко, грамотно с разъяснениями, а так же медсестре ассистенту за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Спасибо Вам огромное!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!! С уважением к Вам и Вашей работе Михайлов В А!!!
Спасибо
Ольга Борисовна посетила меня престарелого на дому! ОТНОШЕНИЕ-КАК К СВОЕМУ ОТЦУ! Позаботилась и о сдаче мазка на ковид! Направила на плановую госпитализацию! СПАСИБО, ДОЧА! СПАСИБО, СОЛНЫШКО! Я Ковалев Виктор Михайлович.
Неравнодушие к пациентам, доброжелательность и профессионализм дают полное основание рекомендовать данного врача. Обратились в трудной ситуации и получили помощь. Огромное спасибо!
Очень хороший доктор. Приходил к нам на дом, все объяснил, посоветовал. Дай бог, чтобы он остался таким внимательным, энергичным. Спасибо вам, доктор.