Спасибо, Жумалилу Кыдыровичу, поднял мою маму. Поступила с переломом шейки бедра и переломом правой руки. Думали не встанет. Долго не делали операцию. Заказали кровь, плазму. Операцтя прошла успешно. Прошло 4 года, ходим.!!! Вспоминаем добрыми словами доктора и анастезиолога! Здоровья Вам доктор!
Отзывы о «Клиника МедЭксперт»
Отзывы пациентов о «Клиника МедЭксперт» в Советске (КО) (Тургенева ул, 3д). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывзамечательный доктор, очень добрый человек, спасибо за ваше внимание и доброту, за профессионализм и искусство врача, желаю получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов.
Сегодня была на приеме у доктора. Осталась очень довольна. Никаких лишних слов, все четко, понятно. Умеет выслушать и задать конкретные вопросы. Побольше бы таких докторов, от которых испытываешь только полжительные эмоции
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.