Хочу выразить Вам огромную благодарность за лечение моей жены. Отношение к пациентам хорошее. Как доктор это лучший специалист в своей работе. Все сделал профессионально.
Стационар ГБ №2
Старый Оскол, Ублинские горы ул, 1аСтационар Городская больница №2, Старый Оскол: 62 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Стационар находится по адресу Ублинские горы ул, 1а, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002609.
Врачи «Стационар ГБ №2»
Смотреть 99 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
18 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 62 отзываХочу выразить Вам огромную благодарность за лечение моей жены. Отношение к пациентам хорошее. Как доктор это лучший специалист в своей работе. Все сделал профессионально.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировал жену. Это человек и доктор с большой буквы. Который знает свое дело. отношение к пациентам хорошее. при общении рассказал все доходчиво. Огромное Вам спасибо.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировал жену. Это человек и доктор с большой буквы. Который знает свое дело. отношение к пациентам хорошее. при общении рассказал все доходчиво. Огромное Вам спасибо.
Валерий Витальевич спас мне жизнь! Огромное спасибо, доктор, за ваш профессионализм, внимание к пациенту. У меня было инородное тело в тонком кишечнике. Долго не могли понять причину моих адских болей. А он нашёл, прооперировал и спас меня!!!! Огромное спасибо!!!!!
Александр Викторович очень внимателен к пациентам. Всё объяснит, расскажет. Добрый, человечный доктор. Не каждому это дано. Видно сразу, что любит свою профессию. Я очень счастлива, что попала именно в его золотые ручки. Александр Викторович брал пункцию около ТЗ сустава. Безболезненно. Замечательный человек и доктор. Спасибо ему огромнейшее.
врач с большой буквы!!! увы сейчас живем в такое время, таких врачей надо носить на руках!! в отличии от нынешних.... врач с большим опытом!! почему он не передается в нашей РОССИИ!! большой респект от Натальи Цыбиной с ее тазобедренным суставом
Татьяна Олеговна эмпатийный человек и профессионал своего дела. Консультацией остался доволен и обязательно воспользуюсь данными ею рекомендациями (реабилитация после микроинсульта). Мое мнение: такого доктора пора переводить с 5-го места в рейтинге неврологов гораздо выше.
Сама по себе процедура ФГДС очень неприятная и собиралась я на нее долго. Хочется выразить благодарность Антюхину Александру Эдуардовичу, который проводил процедуру. Благодаря ему мой мандраж расселся. Врач вежливый, спокойный, доброжелательный. Исследование проводил аккуратно, после него по мимо заключения на бумаге, объяснил на словах, мой диагноз. Так же большое спасибо его медицинской сестре, которая координировала мои действия.
Братков О. Ю. делал мне операцию 23.01.24. Операция прошла хорошо. Большое спасибо ему и всему коллективу, кто принимал участие. Настоящие профессионалы.