Избранное
Обновлено 25 июня 2020 7.1k просмотров
Подрезова Ольга Викторовна

Подрезова Ольга Викторовна

Онколог, дерматолог, косметолог, трихолог
Ведёт прием в клинике «Медицинский центр Ваш Доктор» в Старом Осколе
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач трихолог Подрезова Ольга Викторовна работает в Старом Осколе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Старом Осколе
1-е место в рейтинге
Дерматологи в Старом Осколе
1-е место в рейтинге
Косметологи в Старом Осколе
1-е место в рейтинге
Трихологи в Старом Осколе
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Старого Оскола

1
Медицинский центр Ваш Доктор
5,0 превосходно · 6 отзывов
Старый Оскол, Дружбы б-р, 4
Консультация по записи
+7 (4725) 44-13-03
Закрыто · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, дерматолог, косметолог, трихолог
2010 - 2020
Онколог, дерматолог, косметолог, трихолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 9 июня 2020
21 июля 2020 в 17:27

Очень благодарна Ольге Викторовне за работу, которую она проделала) Впервые записалась к ней на инъекции ботокса, во время приема было очень комфортно, кабинет чистый и светлый. Сама О. В. внушает доверие, виден многолетний опыт, на все вопросы можно получить исчерпывающие ответы, нравится что не советует лишнего и не навязывает) Я долго хотела увеличить губы и искала врача, чья эстетика была бы мне по душе и в этом плане я полностью доверилась своему врачу)Теперь у меня очень красивые губы, не как у всех в наше время - а они именно как-будто МОИ!

5,0
Дата визита 12 июня 2020
13 июля 2020 в 17:48
+7 (982) ***-**-95
+7 (982) ***-**-95 (Республика Удмуртия) оставил отзыв в Медицинский центр Ваш Доктор

До 27 лет я жила абсолютно спокойно, и можно было сказать про меня "Тебе больше 20, а ты ни разу не колола гиалуронку????!!!!". Я делала масочки для лица, скрабики для тела... Но в какой-то момент что-то изменилось в моем сознании, и началось это в январе 2017 года, когда я решила увеличить грудь. Решение было спонтанным, но с вполне успешным итогом. И вот тогда-то в моей голове появилась мысль про увеличение верхней губы. "Губы не грудь - филлер рассосется в отличии от имплантов" подумала я.... и переступила порог кабинета моей любимейшей Ольги Викторовны. Я поговорила со своим врачом, объяснила какие я вижу проблемы у себя и как я вижу свои губы после контурной пластики. Мои пожелания: * Никакой утки! Вывернутая губа без поднятой кожи, * Увеличение только верхней губы, восстановление объема, * Четкий контур верхней губы, * Увлажнение губ, * Придание цвета губам. На все мои вопросы Ольга Викторовна ответила, рассказала, что обязательно нужно ввести немного препарата и в нижнюю губу, чтобы был одинаковый цвет с верхней и чтобы она тоже увлажнялась. Первое время держался отёк и было очень непривычно, переживала, что останутся большими. Но Ольга Викторовна предупреждала об этом и я ждала. Девочки, я в восторге от данной процедуры! Нужно было сделать раньше )))

5,0
Дата визита 30 октября 2019
20 июня 2020 в 21:28

Мне 19 лет. На момент проведения процедуры было 18. У меня недоразвитый подбородок. Это был мой очень большой комплекс. Имплант устанавливать я боюсь. Пока не готова морально. Решила попробовать временные филлеры. Записалась за неделю и пришла на консультанцию в клинику к косметологу своей мамы Ольге Викторовне Подрезовой. Врач рассказала, что обычным филлером на основе гиалуронки не получится сделать. И рассказала о препарате радиес. Он представляет собой «жидкую кость» затвердевает. Происходит как наращивание кости. Эффект длится 1,5-2 года   О САМИХ ПРОЦЕДУРАХ: 1. В день консультации мне расслабили мышцу ботоксом. Никаких неприятных ощущения я, как ни странно, не испытывала. Хотя предупреждали что может пропасть чувствительность губы   2. Через пару недель я пришла на саму процедуру. Почему-то было не страшно и я была уверена в результате. Мне было вколото около 2 мл препарата Про боль: неприятно, но терпимо Отек был не сильно большой. Особого дискомфорта не испытывала. Сразу после процедуры пошла гулять Под вечер стало сходить обезболивающее. Нижняя часть лица начала болеть. Через сутки боль прошла.   3. Мне была назначена повторная процедура тк сразу много колоть не решились. Через 1,5 месяца второй раз когда делали было на много больнее + чувствуешь что игла протыкает тот предыдущий препарат и становится неприятно. Кололи 3 мл Во второй раз боль сохранялась дня 3-4. А отек около недели   Делались процедуры в октябре-ноябре Сейсас все на месте. По утрам также подбородок отекает, на минут 15-20, но все минусы меркнут с тем, что комплекса теперь у меня нет, ведь на лице красивый подбородочек)