Избранное
Клиника Амадея

Отзывы о «Клиника Амадея»

Отзывы пациентов о «Клиника Амадея» в Ставрополе (45 параллель, 22/7). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 1 Цены 9
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 14 апреля 2026
15 апреля 2026 в 17:16

Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение

5,0
Дата визита 23 января 2023
12 февраля 2023 в 12:19
+7 (988) ***-**-77
+7 (988) ***-**-77 (Ставропольский край) оставил отзыв

Желаем по благодарить врача кардиолога Варнавскую Наталью Вячеславовну талантливого врачаи прекрасного человека!!! Она профессионал высше й категории, к тому же очень внимательная, отзывчивая Больше в наших клиниках было бы таких замечательных врачей!!!! Наша семья благодарна вам, что вы есть в нашей жизни!!! С искренней благодарностью Семья пациента Потапова Д, П

5,0
Дата визита 2 мая 2022
26 июня 2022 в 18:36

Идеальный врач, если беды с психикой, то только к ней. Попусту не будет выписывать вам таблетками, все разъяснит, выслушает, посоветует, поддержит. Мучаюсь 3-й год тревожным расстройством, пришла на приём к доктору, она меня успокоила, все рассказала, как справляться с этой проблемой, очень отзывчивый, добрый доктор.

5,0
Дата визита 2 июня 2022
24 июня 2022 в 09:03

Врач опытен сразу видно, грамотный, может найти подход к любому человеку, в чем то убедить пациента, в чем то наоборот, сказать ты не прав брат, лучше займись собой и все в не навязчивой обстановке, культурно, препараты назначает недорогие, за это спасибо, что хоть есть какая-то альтернатива.

5,0
Дата визита 14 июня 2022
24 июня 2022 в 08:24

Я привела на приём к Ольге Юрьевне свою дочь. Обострились неврологические и психологические проблемы. Состояние дочери было ужасным: депрессивное состояние, тревожность зашкаливает, невроз... Доктор внимательно выслушала жалобы, подробно изучила все исследования и выписки, которые мы принесли. Поставила текущий предварительный диагноз, который, сказала, еще будет уточняться, успокоила дочь, убедила её, что не все так страшно. Прописала терапию (достаточно щадящую). Сразу после приема дочь успокоилась, уже чувствовала себя лучше. Стала принимать назначенные препараты, следует рекомендациям доктора. Состояние значительно улучшилось.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.