Отличный детский стоматолог! Моя дочка ни разу не пискнула даже и не поморщилась! Лечили 6 зубов! Без анестезии! Сохранила все зубы живыми! Уважительна к детям! Родителям все объясняет и учитывает пожелания! Умничка доктор!
Клиника Айвазовский
Ставрополь, Рогожникова ул, 3Клиника Айвазовский, Ставрополь: 18 отзывов пациентов, 19 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "КЛИНИКА "АЙВАЗОВСКИЙ", руководитель Оганесян Наринэ Арсеновна, год основания 2017, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-26-01-004287.
Врачи «Клиника Айвазовский»
Смотреть 12 врачей
Подтверждён
До
После
Подтверждён
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 9 лет Клиника Айвазовский принимает пациентов в Ставрополе; в штате 13 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Клиника Айвазовский принимает по адресу Рогожникова ул, 3; удобно подъехать от остановки «Рогожникова» (5 минут пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, стоматология, цельнокерамическая коронка.
Среди врачей - 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 20 лет.
На странице опубликовано 18 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2021 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ставрополе. В отзывах за 2019 год чаще всего упоминается Буслов С. В. (стоматолог-ортопед): его работу положительно отметили 9 пациентов. Из развёрнутого отзыва (весной 2019 года): «Хочу выразить огромную благодарность Артему Альбертовичу за красивую улыбку».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 20 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В разделе работ опубликовано 11 примеров лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-терапевт).
- Официальное название
- ООО "КЛИНИКА "АЙВАЗОВСКИЙ"
- Руководитель
- Оганесян Наринэ Арсеновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-26-01-004287
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовХочу выразить огромную благодарность Артему Альбертовичу за красивую улыбку! Меня давно смущали мои передние резцы и не позволяли улыбаться. Доктор установил мне керамические коронки с помощью цифровой технологии. Получилось очень красиво, эстетично и они совсем не отличались от естественных зубов. С точностью можно сказать о высоком профессионализме доктора, чёткости его работы и конечно спасибо за индивидуальный подход к каждой проблеме.
Хочется отметить профессионализм врача-ортодонта, Геворгян Артёма Альбертовича, каждое движение которого подтверждает его профессионализм и безупречную врачебную грамотность. Артём Альбертович, всегда говорит четко и по делу, находит выход из любой сложности в лечении. Результат на лицо! Огромное спасибо, за мою улыбку) Всем рекомендую!
Я очень признательна Артёму Альбертовичу за качественное и терпеливое сопровождение меня, в моей большой зубной драме на пути к победе! Хочу выразить благодарность за тёплое отношение и современные методы лечения. Без сомнения лучший доктор!
От доктора Артема Альбертовича у меня самые хорошие впечатления!!! Он мне очень помог, помог улыбаться без стеснения)) Я ему очень благодарна за внимательность, отзывчивость и доброту! Сделал все на высшем уровне!! Теперь всем советую обращаться именно к нему!! Спасибо ему огромное за профессионализм!!!
Очень хороший, внимательный и грамотный врач! Все расскажет, подробно и профессионально ответит на вопросы. Всегда интересуется состоянием как во время лечения, так и после. Работы с моими зубами было много, но все прошло безболезненно и легко. Не пожалела, что выбрала Артёма Альбертовича.
Самый замечательный врач! Делала виниры, чистку и отбеливание. Все очень хорошо. Главное что вообще не больно, это без сомнениЯ лучший доктор. И в городе профессиональнее нет.
Очень грамотный специалист. Да, восстановление моей Улыбки длилось долго (более 2 месяцев) и много было вложено сил, но это скорее признак профессионализма. Всё делал тщательно и без спешки, подробно объясняя каждый из этапов лечения. Если быть точнее, это было не первым моим восстановлением зубов керамическими коронками, но только в этот раз я почувствовала себя наконец полноценно леченной. Узнала много нового о том какие методики сегодня применяют в стоматологии. Всё благодаря Артёму и его КОМАНДЕ (как он сам любит говорить)
Сергей Валерьевич очень чуткий, заботливый, вечно развивающийся специалист. Мне он лечил кариес на многих зубах, поставил коронку, дал много дельных советов по моему нестандартному прикусу. Видно что специалист получает огромное удовольствие от своего дела, поэтому у него все прекрасно получается и очень порядочный и вежливый человек. Большое тебе спасибо)
Я обратилась к Сергею Валерьевичу по поводу протезирования. Я очень благодарна ему. Он врач от бога.. и у него золотые руки, и доброе сердце.. Это высококвалифицированный специалист. И просто замечательный человек. Он подарил мне здоровье и улыбку, о которой я и не мечтала. Огромное Вам спасибо. Сергей Валерьевич -САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР, и всем рекомендую обращаться к нему.
Кейсы наших врачей
Смотреть 11 работ
До
После
До
После
До
После
До
После