Очень грамотный врач, внимательный и корректный при опроса больного. Обратился по совету знакомых и рад, что попал на прием к ней Рекомендую!!!
Краевой эндокринологический диспансер
Ставрополь, Дзержинского ул, 127Краевой эндокринологический диспансер, Ставрополь: 11 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СК Краевой эндокринологический диспансер, руководитель Славицкая Елена Семеновна, год основания 1937, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-26-01-001825.
Врачи «Краевой эндокринологический диспансер»
Смотреть 38 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Краевой эндокринологический диспансер принимает пациентов в Ставрополе с 1937 года; на сегодня в штате 38 врачей.
Краевой эндокринологический диспансер находится в Октябрьском районе, по адресу Дзержинского ул, 127. Удобно добраться от остановки «Площадь Ленина» - всего 2 минуты пешком.
Всего в Ставрополе насчитывается 4 диспансеры, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - диагностика зрения, базовая диагностика зрения с расширением зрачков, прием эндокринолога повторный.
Преобладают 4 врача лабораторной диагностики, 4 диабетолога; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 11 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Атанесян Р. А. (эндокринолог): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (летом 2022 года): «Очень грамотный, отзывчивый, добрый, вежливый доктор».
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Ставрополе.
- Официальное название
- ГБУЗ СК Краевой эндокринологический диспансер
- Руководитель
- Славицкая Елена Семеновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-26-01-001825
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЯ, Литвинова Наталия Анатольевна,1967 гола рождения 3 года наблюдаюсь у Демурчевой Елены Отариевны. Это Специалист ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. У нее все ЧЕТКО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ОЦЕНКА:100БАЛЛОВ ИЗ 100ВОЗМОЖНЫХ))5+++++!!!!!! Рекомендую Всем Этого Замечательного Специалиста и Человека!!!
Очень грамотный, отзывчивый, добрый, вежливый доктор. Это врач от Бога. Хочется сказать огромное ей спасибо. Побольше бы таких врачей и меньше будет у нас больных детей.
Грамотный, добрый, отзывчивый доктор Это врач от Бога. Огромное ей спасибо, за спасение сына. Очень нам помогла, не оставила не один вопрос без ответа, всем советую, очень хороший врач.
Грамотный, добрый, отзывчивый доктор Это врач от Бога. Огромное ей спасибо, за спасение сына. Очень нам помогла, не оставила не один вопрос без ответа, всем советую, очень хороший врач.
Однозначно посоветую. Отличный, грамотный врач. Опрашивает и осматривает тщательно, анализы необходимые, советы конкретные, рекомендации доступные. Умный врач для умных людей
Всегда очень внимательна к пациенту. Наблюдаюсь уже десять лет и всегда получаю ответы на свои вопросы, даже не касающиеся своего заболевания. С ее помощью была составлена диета, которая помогает удерживать рост сахара в крови. Хотелось бы побольше таких врачей. Хусаинова Л. Г.
Внимание и профессионализм, чуткость и корректность, все эти слова хочу сказать о Тамаре Юрьевне. СПАСИБО!!! Сейчас редко встретишь врача столь внимательного и сдержанного.
Ирина Анатольевна замечательный доктор, внимательно выслушает, даст дельные советы, если надо успокоит. Иду на прием с удовольствием, ухожу с чувством глубокой благодарности. Здоровья и благополучия Вам на долгие долгие годы))
Наблюдаюсь у доктора в течение года, очень хороший специалист, нормализовала сахар очень быстро, спасибо большое за свою работу, советую всем обращаться в диабет центр