16 августа 2020 в 04:36
Выражаю благодарность Афанасьеву Н. Е. за высокий профессионализм, внимательное отношение, гуманизм и самоотверженность, ответственный подход к работе, именно лечит, а не назначает препараты по шаблону, грамотно, верно ставит диагноз. ВРАЧ ОТ БОГА. Желаю профессионального роста, здоровья, счастья. Мне повезло, что попала к внимательному, преданному своей профессии терапевту. Кудрявцева ЛП