Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. От пациента: Салиховой
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо врачу кардиологу Бабаевой Анастасии Викторовна. Это врачь профессионал, мне было правильно подобрано лечение. Этот врачь умеет выслушать, все понятно обьясняет, ставит правильные диагнозы. Хочу пожелать вам здоровья, терпения и успехов в вашей работе. Поцеент Селюкова Г. В.
Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо, такому замечательному врачу как Бабаева Анастасия Викторовна. Это человек и доктор с большой буквы. После посещения доктора и установки правильного диагноза и назначенного лечения я почувствовала себя вполне здоровым человеком. Хочется пожелать вашему центру побольше таких врачей.!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.