5,0
Дата визита 28 октября 2020
2 декабря 2020 в 14:07
Сергей Дмитриевич, хочу выразить свою огромную благодарность за колоссальную помощь, отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм своего дела. Спасибо Вам за бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.