Хочу оставить отзыв о самой лучшей клининике нашего города Da Vinci, потому что сама когда-то пришла в нее в том числе и читав отзывы на разных ресурсах. Хочу выразить искреннюю благодарность крутой команде клиники, профессионалам с большой буквы. Работа со мной длилась не один месяц и продолжается до сих пор, но уже результаты совместной работы впечатляют и восхищают- мне перелечили и впоследствии сохранили!!5!! зубов, которые в других клиниках города мне предлагали просто удалить. Со мной работает главный врач клиники Карэн Дмитриевич супер профессионал и замечательный человек, обьясняет все доходчиво, запрашивал обратную связь на всех этапах лечения, проявил невероятное участие в моей непростой ситуации, я чувствовала себя частью команды едниномышленников, стремящися мне помочь. Так же хочу отметить работу Муссы Шахмановича который занимался перелечиванием каналов. Видя, как он работает, я поняла, что теперь доверю лечение или перелечивание каналов только ему. Я осталась очень довольна посещением клиники и однозначно буду рекомендовать ее.
Чавушьян Карэн Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Ставрополя
Чавушьян Карэн Дмитриевич - стоматолог-ортопед, который принимает пациентов в Ставрополе.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года). Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 9 врачей разных специализаций.
Спектр работы - протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - стоматология.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Чавушьян К. Д.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу оставить отзыв о самой лучшей клининике нашего города Da Vinci, потому что сама когда-то пришла в нее в том числе и читав отзывы на разных ресурсах. Хочу выразить искреннюю благодарность крутой команде клиники, профессионалам с большой буквы. Работа со мной длилась не один месяц и продолжается до сих пор, но уже результаты совместной работы впечатляют и восхищают- мне перелечили и впоследствии сохранили!!5!! зубов, которые в других клиниках города мне предлагали просто удалить. Со мной работает главный врач клиники Карэн Дмитриевич супер профессионал и замечательный человек, обьясняет все доходчиво, запрашивал обратную связь на всех этапах лечения, проявил невероятное участие в моей непростой ситуации, я чувствовала себя частью команды едниномышленников, стремящися мне помочь. Так же хочу отметить работу Муссы Шахмановича который занимался перелечиванием каналов. Видя, как он работает, я поняла, что теперь доверю лечение или перелечивание каналов только ему. Я осталась очень довольна посещением клиники и однозначно буду рекомендовать ее.