Избранное
Чавушьян Карэн Дмитриевич Ставрополь: стоматолог-ортопед

Чавушьян Карэн Дмитриевич

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Да Винчи» в Ставрополе
5,0 превосходно · 2 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-ортопед Чавушьян Карэн Дмитриевич работает в Ставрополе, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Ставрополь, Дзержинского ул, 158, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Ставрополя

1
Стоматология Да Винчи
5,0 превосходно · 2 отзывов
Ставрополь, Дзержинского ул, 158
Консультация по записи
+7 (8652) 41-26-91
Закрыто · до 15:00
О враче

Чавушьян Карэн Дмитриевич - стоматолог-ортопед, который принимает пациентов в Ставрополе.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года). Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 9 врачей разных специализаций.

Спектр работы - протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - стоматология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Чавушьян К. Д.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 1 сентября 2022
26 апреля 2023 в 12:28
А
Аноним (81.211.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Да Винчи

Хочу оставить отзыв о самой лучшей клининике нашего города Da Vinci, потому что сама когда-то пришла в нее в том числе и читав отзывы на разных ресурсах. Хочу выразить искреннюю благодарность крутой команде клиники, профессионалам с большой буквы. Работа со мной длилась не один месяц и продолжается до сих пор, но уже результаты совместной работы впечатляют и восхищают- мне перелечили и впоследствии сохранили!!5!! зубов, которые в других клиниках города мне предлагали просто удалить. Со мной работает главный врач клиники Карэн Дмитриевич супер профессионал и замечательный человек, обьясняет все доходчиво, запрашивал обратную связь на всех этапах лечения, проявил невероятное участие в моей непростой ситуации, я чувствовала себя частью команды едниномышленников, стремящися мне помочь. Так же хочу отметить работу Муссы Шахмановича который занимался перелечиванием каналов. Видя, как он работает, я поняла, что теперь доверю лечение или перелечивание каналов только ему. Я осталась очень довольна посещением клиники и однозначно буду рекомендовать ее.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2022
26 апреля 2023 в 12:28
А
Аноним (81.211.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Да Винчи

Хочу оставить отзыв о самой лучшей клининике нашего города Da Vinci, потому что сама когда-то пришла в нее в том числе и читав отзывы на разных ресурсах. Хочу выразить искреннюю благодарность крутой команде клиники, профессионалам с большой буквы. Работа со мной длилась не один месяц и продолжается до сих пор, но уже результаты совместной работы впечатляют и восхищают- мне перелечили и впоследствии сохранили!!5!! зубов, которые в других клиниках города мне предлагали просто удалить. Со мной работает главный врач клиники Карэн Дмитриевич супер профессионал и замечательный человек, обьясняет все доходчиво, запрашивал обратную связь на всех этапах лечения, проявил невероятное участие в моей непростой ситуации, я чувствовала себя частью команды едниномышленников, стремящися мне помочь. Так же хочу отметить работу Муссы Шахмановича который занимался перелечиванием каналов. Видя, как он работает, я поняла, что теперь доверю лечение или перелечивание каналов только ему. Я осталась очень довольна посещением клиники и однозначно буду рекомендовать ее.