4,8
Дата визита 19 сентября 2023
23 сентября 2023 в 14:03
Клиника очень хорошая и врачи профисионалы своего дела. особенно спасибо лечащему врачу Черных Александр Сергеевич. Благодаря ему я начинаю ходить.