Избранное
Обновлено 1 июля 2019 6.3k просмотров
Форсикова Наталья Григорьевна

Форсикова Наталья Григорьевна

Пульмонолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Ставрополе
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач пульмонолог Форсикова Наталья Григорьевна работает в Ставрополе, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольский государственный медицинский институт, 1974 год. Опыт работы: 52 года.
Оставить отзыв
Пульмонологи в Ставрополе
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ставрополя

1
Первая частная поликлиника
5,0 превосходно · 5 отзывов
Ставрополь, Доваторцев ул, 3а
Консультация по записи
+7 (8652) 71-07-07
Закрыто · до 20:00
2
Пульмонологическое отделение ГКБ СМП
5,0 превосходно · 3 отзывов
Ставрополь, Тухачевского ул, 17
Консультация по записи
+7 (8652) 22-59-58
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1974
Ставропольский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 52 года, с 1974 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Пульмонолог
настоящее время Работает сейчас
Пульмонолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 февраля 2021
4 февраля 2022 в 13:05

Я болею более 20 лет, первый раз обратился за помощью в 2013 г И по направлению был отправлен в 4 ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ СТАВРОПОЛЯ, в пульмонологическое отделение. С первых дней доктор Форсикова Н. Г. назначила мне лечение, тем самым продлила мне 5 лет (более менее полноценной жизни ) в 2018 г с приступами удушья и высокой температурой был направлен в 2 гор больницу, около двух месяцев находился на лечении но состояние как и температура не улучшалась, был выписан ( типа с улучшениями ) опять вызвав скорую настоял отвезти в 4 гор больницу! спустя 10 дней приступы удушья купировались, температура уменьшилась до 37,4-5, на фоне проводимого лечения. ГОТОВ ПОТВЕРДИТЬ ВСЁ ВЫПИСКАМИ ТОЕСТЬ ДОКУМЕНТАМИ каждое моё слово!

5,0
Дата визита 23 декабря 2021
23 декабря 2021 в 18:05

Спасибо большое. Форсиковой Наталье григорьевне. Очень грамотный специалист. Мама задыхалась. С одного приёма вылечила ее. И точно поставила диагноз. Дай бог ей здоровья и всего самого хорошего

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
2 ноября 2020 в 19:50
+7 (928) ***-**-76
+7 (928) ***-**-76 (Ставропольский край) оставил отзыв в Первая частная поликлиника

Пролистала свою жизнь, Наталья Григорьевна!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла к выводу, что более приятного человека, чем Вы я никогда не встречала! Будьте всегда такой же красивой, ухоженной, элегантной, притягательной, шикарной, с высоким профессионализмом, глубокомыслящей, поглощающей и дающей знания, любознательной и целеустремлённой, инициативной и творческой, любящей и любимой, искрящейся добром, теплом и энергией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогая, уважаемая и обожаемая Наталья Григорьевна, Вы лучшая!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! ЛЮБВИ!!!! ТЕПЛА!!!!! Головокружительных путешествий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больших достижений во всём!!!!!!!!!!!!!

5,0
Дата визита 22 июля 2020
11 августа 2020 в 17:20

Во второй половине июля 2020 года понадобилась консультация пульмонолога. Обратились к Форсиковой Наталье Григорьевне. Непомерное обаяние и высокий профессионализм!!! Нас лечат запахи и звуки, улыбка, солнце, ветерок, Родные, ласковые руки, лесной прохладный ручеёк. Нас исцеляют понемногу и возвращают к жизни вновь, Врачи, которые от Бога - НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ.. Глубокоуважаемая Наталья Григорьевна, оставайтесь такой же умницей и красавицей!!!!!! Сибирского Вам здоровья, Кавказского долголетия, неиссякаемой энергии, прекрасного настроения, феерических путешествий, высоких результатов в науке и практике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!