Я болею более 20 лет, первый раз обратился за помощью в 2013 г И по направлению был отправлен в 4 ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ СТАВРОПОЛЯ, в пульмонологическое отделение. С первых дней доктор Форсикова Н. Г. назначила мне лечение, тем самым продлила мне 5 лет (более менее полноценной жизни ) в 2018 г с приступами удушья и высокой температурой был направлен в 2 гор больницу, около двух месяцев находился на лечении но состояние как и температура не улучшалась, был выписан ( типа с улучшениями ) опять вызвав скорую настоял отвезти в 4 гор больницу! спустя 10 дней приступы удушья купировались, температура уменьшилась до 37,4-5, на фоне проводимого лечения. ГОТОВ ПОТВЕРДИТЬ ВСЁ ВЫПИСКАМИ ТОЕСТЬ ДОКУМЕНТАМИ каждое моё слово!
Форсикова Наталья Григорьевна
Принимает в 2 клиниках Ставрополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 52 года, с 1974 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпасибо большое. Форсиковой Наталье григорьевне. Очень грамотный специалист. Мама задыхалась. С одного приёма вылечила ее. И точно поставила диагноз. Дай бог ей здоровья и всего самого хорошего
Пролистала свою жизнь, Наталья Григорьевна!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла к выводу, что более приятного человека, чем Вы я никогда не встречала! Будьте всегда такой же красивой, ухоженной, элегантной, притягательной, шикарной, с высоким профессионализмом, глубокомыслящей, поглощающей и дающей знания, любознательной и целеустремлённой, инициативной и творческой, любящей и любимой, искрящейся добром, теплом и энергией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогая, уважаемая и обожаемая Наталья Григорьевна, Вы лучшая!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! ЛЮБВИ!!!! ТЕПЛА!!!!! Головокружительных путешествий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больших достижений во всём!!!!!!!!!!!!!
Во второй половине июля 2020 года понадобилась консультация пульмонолога. Обратились к Форсиковой Наталье Григорьевне. Непомерное обаяние и высокий профессионализм!!! Нас лечат запахи и звуки, улыбка, солнце, ветерок, Родные, ласковые руки, лесной прохладный ручеёк. Нас исцеляют понемногу и возвращают к жизни вновь, Врачи, которые от Бога - НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ.. Глубокоуважаемая Наталья Григорьевна, оставайтесь такой же умницей и красавицей!!!!!! Сибирского Вам здоровья, Кавказского долголетия, неиссякаемой энергии, прекрасного настроения, феерических путешествий, высоких результатов в науке и практике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!