В 2020г оказался в достаточно тяжёлом положении, отсутствии диагноза, на приёме у врача Карслиевой Марины Васильевны. Был приятно удивлён вниманию, профессионализму доктора. Внимательно выслушав, посмотрев имеющиеся анализы, назначив дополнительные Марина Васильевна поставила правильный диагноз и назначила лечение. И я быстро пошёл на поправку. Искренне благодарен доктору за оказанное лечение, внимание и поддержку. Замечательный доктор, прекрасный руководитель, красивая женщина, душевный и чуткий человек.
Карслиева Марина Васильевна
Принимает в 1 клинике Ставрополя
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЯ Галустян Нуне, хочу поблагодарить Карслиеву Марину Васильевне и ее персонала, за доброту, за чуткое внимание больным, если бы все врачи были бы такие как Марина Васильевна то каждым днём больных стала бы меньше. Огромное спасибо вам Марина Васильевна, дай бог вам крепкого здоровья счастья любви удачи мира и добра.
Хочу поблагодарить Карслиеву Марину Васильевне и ее персонала, за доброту, за чуткое внимание больным. Я там находилась 9 по 20 ого января, таких людей очень мало, если бы все врачи были бы такие как Марина Васильевна, то каждым днём больных стала бы меньше и меньше. Огромное спасибо, дай бог вам крепкого здоровья и вашим близким ️.
Всему медперсоналу эндокринологического отделения во главе с заведующей Карслиевой Мариной Васильевной, огромное спасибо за Ваше отношение, чуткость, внимательность, за ваш профессионализм!