31 октября 2022 в 12:03
Сергей Алексеевич очень внимательный, высокопрофессиональный доктор. Рекомендую. Очень внимательный, все манипуляции проводит без боли. Протезируюсь у него уже на протяжении 30 лет. Лучшего доктора не знаю