5,0
26 февраля 2019 в 23:20
Огромное спасибо Евгению Владимировичу за высокий профессионализм и за оптимистичный настрой. Очень быстро и без осложнений были проведены все манипуляции, и в итоге решены все проблемы. Прошло уже 3 года с момента операции и все в полном порядке. Низкий поклон!