26 лет назад доктор Лескин В. В. спас мне ногу, ее планировали отрезать, но мы приехали в Ставрополь в больницу, и мама рассказывала как доктор уходил со смены домой, но увидев в коридоре плачущую женщину на руках с ребёнком, просто не смог пройти мимо. Остался и провёл операцию. Теперь мне 31 год, замужем 3 е деток. Большое спасибо.
Лескин Виталий Владимирович
Принимает в 2 клиниках Ставрополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЭто СУПЕР ДОКТОР! Человек с добрым сердцем и золотыми руками! Он спасает детей Всю жизнь буду благодарна Виталию Владимировичу. Больше месяца пришлось пролежать с сыном в краевой больнице. Две сложные операции слава Богу всё обошлось Полное отделение детей, и каждый день Доктор лично присутствовал на перевязках, лично делал обход. Он профессионал в своём деле, очень талантлив, при этом скромный, отзывчивый, неравнодушный, внимательный! Пусть Всевышний воздаст Вам благом, Доктор! Крепкого здоровья Вам
Большая благодарность Лескину В. В за своевременно и профессионально проведённую операцию по диагнозу остеомиелит. Спасибо большое, специалист от Бога. Также выражаем благодарность врачу Лепшокову И. И за терпение и подробное описание лечения, за безболезненные перевязки. Дай Бог здоровья и долгих долгих лет жизни.
Огромное спасибо Виталию Владимировичу за операцию, лечения в 1986 мальчику было год и два месяца остеомиелит. Врач от Бога. По советую всем
Виталий Владимирович врач от Бога. Нам была проведена операция по удалению остеохондромы на первом пальце левой стопы. Была проделана большая работа, но после неё даже швов не осталось!!! Так же хотелось отметить профессионализм лечащего врача Лепшокова Ильяса Исмагиловича! Очень внимательный доктор. СПАСИБО Вам за ваш труд, доброту, отзывчивость, за безболезненные перевязки! Успехов Вам в вашей нелегкой работе!
Виталий Владимирович, спасибо ВАМ, ВЫ спасли мне ногу!!! 14 лет назад!!! Вы-БОГ!! Здоровья вам, такого, которое только всевышний может дать, а попрошу за ВАС!!!