5,0
Дата визита 19 января 2023
14 февраля 2023 в 14:23
Был на приеме три раза, прошел через полис, после лечения зубы еще долго думаю не будут беспокоить, стоматолог все сделал на высшем уровне, обслуживанием доволен, всем рекомендую