23 ноября 2019 в 17:43
Очень хороший врач косметолог, все на высоте, рекомендую! Ходила на увеличение губ, диспорт, качественно и долгосрочно. Выбираю только этого специалиста
Очень хороший врач косметолог, все на высоте, рекомендую! Ходила на увеличение губ, диспорт, качественно и долгосрочно. Выбираю только этого специалиста
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.