У меня была сломана нога и был поврежден нерв мне посоветовали обратиться к Можейко Ростиславу Александровичу. Поехала к нему в больницу в Ставрополь прошла обследование и он назначил мне лечение. Лечение мне очень помогло и я стала ходить работать и жить нормальной жизнью. Огромнейшее спасибо ему заквалифицированную помощь
Можейко Ростислав Александрович
Принимает в 1 клинике Ставрополя
Можейко Ростислав Александрович - нейрохирург, который уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Ставрополе.
Можейко Р. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 20 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Получил высшее медицинское образование и окончил Ставропольский государственный медицинский университет. С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: по отзывам - 4,5 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года. Так, в отзывах отмечают: «Великолепный врач, благодаря его рукам живу счастливо по сей день!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Ставрополя.
Помогает по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием нейрохирурга первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва22\17 22\18 28\19 мне сделали три операции на позвоночнике дважды электростимулятор ставили ничего не помогло и все операции неудачные осталась калека от дома дальше 100метров не могу отойти Болит поясница ноги сильно болят особенно от щиколотки до пальцев и сильные судороги в постели не могу ногой пошевелить судороги от пальцев ло паха стоько таблеток попила уколов ничего не помогает только печень поджелудку загубила печень в три раза увеличена 7мес пила таблетки от печенки и все равно анализы плохие я не хочу быть анонимной я Суслова Татьяна ВЛАДИМИРОВНА но мне не повезло с врачами вроде и неплохие
Великолепный врач, благодаря его рукам живу счастливо по сей день!!! Всегда отзывчивый, внимательный, чуткий, поддержит во всем. Желаю ему продвижения и карьерного роста!