Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение
Что говорят пациенты
Оставить отзывИдеальный врач, если беды с психикой, то только к ней. Попусту не будет выписывать вам таблетками, все разъяснит, выслушает, посоветует, поддержит. Мучаюсь 3-й год тревожным расстройством, пришла на приём к доктору, она меня успокоила, все рассказала, как справляться с этой проблемой, очень отзывчивый, добрый доктор.
Врач опытен сразу видно, грамотный, может найти подход к любому человеку, в чем то убедить пациента, в чем то наоборот, сказать ты не прав брат, лучше займись собой и все в не навязчивой обстановке, культурно, препараты назначает недорогие, за это спасибо, что хоть есть какая-то альтернатива.
Я привела на приём к Ольге Юрьевне свою дочь. Обострились неврологические и психологические проблемы. Состояние дочери было ужасным: депрессивное состояние, тревожность зашкаливает, невроз... Доктор внимательно выслушала жалобы, подробно изучила все исследования и выписки, которые мы принесли. Поставила текущий предварительный диагноз, который, сказала, еще будет уточняться, успокоила дочь, убедила её, что не все так страшно. Прописала терапию (достаточно щадящую). Сразу после приема дочь успокоилась, уже чувствовала себя лучше. Стала принимать назначенные препараты, следует рекомендациям доктора. Состояние значительно улучшилось.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.