Уважаемая Юлия Сергеевна! Моя мама находилась у Вас на лечении в гематологическом отделении, на протяжении полугода. Хочу выразить Вам огромную благодарность за проведённое лечение. Отдельно хотел бы Вас попросить отметить работу Еременко Яны Юрьевны, именно Яна Юрьевна непосредственно занималась лечением моей мамы. Хотел отметить её чуткое отношение к пациентам, доброту, высокий профессионализм и трудолюбие. Ей отдельное и огромное спасибо и низкий поклон за её работу! Также хотел отметить работу всего медперсонала гематологического отделения! Вы делаете очень нужную и тяжёлую работу, помогаете людям бороться с такими тяжелыми заболеваниями. Дай бог Вам всего наилучшего! Спасибо Вам всем! С уважением, Абубекеров С. Р.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
22 августа 2021 в 20:02
5,0
27 сентября 2020 в 20:04
Большое спасибо заведующей гемотологическим отделением Нередько Юлии Сергеевне, в котором находился на лечении. Всегда жоброжелательна к пациентам, профессионал своего дела. Дай бог ей здоровья, счастья и успехов в её нелёгком труде. С уважением Нефёдов В. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.