5,0
22 июля 2018 в 13:23
Очень хороший врач! Оперировал мою маму, настоящий профессионал! Спасибо ему большое, все сделал отлично и великолепно провел операцию. Мама быстро встала на ноги и пошла на поправку, не знаю что бы делали без него. Слава богу, что попали к такому врачу.