5,0
Дата визита 25 сентября 2024
17 октября 2024 в 12:47
Замечательный врач! Грамотный, очень профессиональный. Его диагнозы и лечение всегда правильны. К пациентам относится с уважением. Всегда уравновешен и спокоен. Много лет уже держимся за него. Все члены моей семьи и все знакомые стараются лечится только у него. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике, городе и стране!!!!