5,0
9 сентября 2021 в 20:14
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый. Всегда выслушает, осмотрит, сделает грамотные квалифицированные назначения. Лечусь во второй городской поликлинике много лет, считаю Оганесяна А. В одним из лучших врачей этого лечебного учреждения. Неоднократно оказывал помощь мне и членам семьи.