Дата визита 8 ноября 2021
8 ноября 2021 в 09:11
Благодарю Дмитрия Сергеевича Савенко и Светлану Ивановну Якушкину за высокопрофессиональную работу. Несколько раз обращалась в эту клинику. И лечением зубов и протезированием очень довольна. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, врачи - профессионалы своего дела. Спасибо. Грекова Ирина Петровна