От всей души хочу поблагодарить зав. Отделения Косыгина. Он меня выслушал и отправил на консультацию, обследование к доктору Солошенко Максим Дмитриевичу.. Высоко квалифицированный медицинский работник, прекрасный доктор, он меня выслушал, Обследовал и назначил по направлению день госпитализации. Без операции на моем позвоночнике не обошлось. Максим Дмитриевич сделал все возможное, чтоб я был здоров. Ходил, лежал и забыл про боли. От всего сердца я благодарю его. Когда я лежал в палате, он по несколько раз заходил и спрашивал моё самочувствие. Удач, успехов желаю в вашей жизни. С УВАЖЕНИЕМ. Я Геннадий Николаевич г. Ессентуки
Солошенко Максим Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Ставрополя
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВысокий медицинский проффесианализм, просто золотые руки. Удачи, успехов желаю. Сделал серьёзные операции на позвоночнике. Теперь я хожу, лежу. Этого не смогли сделать нейрохирург и в ессентуках и в Пятигорске..
Хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу, МАКСИМУ ДМИТРИЕВИЧУ СОЛОШЕНКО за спасение жизни моей дочери. 1 июня в "День защиты детей", мы с ребёнком попали в ДТП. Моя дочь, Матмусаева Элиза, получила тяжелейшую черепно-мозговую травму и впала в кому. В нашем населённом пункте нет врача нейрохирурга. Вызвали врача по линии санавиации. Максим Дмитриевич, не смотря на сотни километров и позднее время приехал спасти жизнь ребёнка. Была проведена уникальная операция по удалению острой субтральной гематомы. С часу ночи и до пяти утра доктор боролся за жизнь моей малышки. Каждый день я благодарю Бога, что в ту ночь приехал молодой, но профессиональный врач. Максим Дмитриевич, от чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь. Прошу принять искреннюю благодарность и добрые пожелания здоровья, мирного неба над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне. А, я буду молить Бога, чтоб он хранил Вас, чтоб вы помогали людям, так же, как когда-то помогли нам. Спасибо Вам за ваши золотые руки, за ваш профессионализм и чуткое сердце! С благодарностью, мама Элизы, девочки которой Вы подарили возможность жить!
Выражаю огромную благодарность Солошенко Максиму Дмитриевичу! Врач от Бога! Делала у него операцию по удалению грыжи шейного отдела С5 - С6. Очень внимательный врач, все подробно рассказывал про операцию и как она прошла, постоянно спрашивал про самочувствие! Советую!!!!