Избранное
Удовиченко Татьяна Григорьевна Ставрополь: гастроэнтеролог

Удовиченко Татьяна Григорьевна

Гастроэнтеролог
Ведёт прием в клинике «Отделение гастроэнтерологии ГКБ №2» в Ставрополе
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд в ТОП-20
Врач гастроэнтеролог Удовиченко Татьяна Григорьевна работает в Ставрополе, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Ставропольский государственный медицинский институт в 1990 году, профессиональный опыт 36 лет. Адрес клиники: Ставрополь, Балакирева ул, 2, консультация по предварительной записи.
Удовиченко Татьяна занимает 24-е место в рейтинге гастроэнтерологов.
Оставить отзыв
Гастроэнтерологи в Ставрополе
24-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ставрополя

1
Отделение гастроэнтерологии ГКБ №2
5,0 превосходно · 1 отзывов
Ставрополь, Балакирева ул, 2
Консультация по записи
+7 (8652) 35-52-10
Работает круглосуточно
О враче

Удовиченко Татьяна Григорьевна - опытная гастроэнтеролог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Ставрополе уже больше 36 лет.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Удовиченко Т. Г. ведёт приём в больнице, где работает команда из 9 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

В сфере профессиональных интересов - гастроэнтерология. Высшее медицинское образование: окончила Ставропольский государственный медицинский институт в 1990 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1990
Ставропольский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Удовиченко Т. Г.

Общий стаж - 36 лет, с 1990 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
22 января 2020 в 20:45
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв в Отделение гастроэнтерологии ГКБ №2

От всей души выражаю благодарность врачу гастроэнтерологического отделения 2й горбольницы г. Ставрополя Татьяне Григорьевне Удовиченко за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Месячный курс лечения дал положительные результаты благодаря знанию доктором своего дела, умелым рукам, внимательности и чуткости. Большое человеческое спасибо за ваше благородное дело от меня, моих родных и близких. Спасибо вам, Доктор, за желание помочь людям в лечении болезней, качественные назначения, правильно подобранные лекарственные препараты, за мое возвращение к полноценоой жизни. Татьяна Григорьевна работает именно там, где она больше всего нужна. Вы, действительно, Врач от Бога, В этом нет никакого сомненья, Тёплых слов для вас очень много: Благодарность моя и честь Вам! Огромное спасибо всему коллективу отделения, где мне приходилось лечиться и раньше за чуткость, понимание, внимание и заботу о больных, которые лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, удовольствия от работы, жизненного оптимизма, умения быть нужным и исполнения ваших заветных желаний. С уважением Е. Е. Завьялова