От всей души выражаю благодарность врачу гастроэнтерологического отделения 2й горбольницы г. Ставрополя Татьяне Григорьевне Удовиченко за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Месячный курс лечения дал положительные результаты благодаря знанию доктором своего дела, умелым рукам, внимательности и чуткости. Большое человеческое спасибо за ваше благородное дело от меня, моих родных и близких. Спасибо вам, Доктор, за желание помочь людям в лечении болезней, качественные назначения, правильно подобранные лекарственные препараты, за мое возвращение к полноценоой жизни. Татьяна Григорьевна работает именно там, где она больше всего нужна. Вы, действительно, Врач от Бога, В этом нет никакого сомненья, Тёплых слов для вас очень много: Благодарность моя и честь Вам! Огромное спасибо всему коллективу отделения, где мне приходилось лечиться и раньше за чуткость, понимание, внимание и заботу о больных, которые лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, удовольствия от работы, жизненного оптимизма, умения быть нужным и исполнения ваших заветных желаний. С уважением Е. Е. Завьялова
Удовиченко Татьяна Григорьевна
Удовиченко Татьяна занимает 24-е место в рейтинге гастроэнтерологов.
Принимает в 1 клинике Ставрополя
Удовиченко Татьяна Григорьевна - опытная гастроэнтеролог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Ставрополе уже больше 36 лет.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Удовиченко Т. Г. ведёт приём в больнице, где работает команда из 9 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
В сфере профессиональных интересов - гастроэнтерология. Высшее медицинское образование: окончила Ставропольский государственный медицинский институт в 1990 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Удовиченко Т. Г.
Общий стаж - 36 лет, с 1990 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.