Избранное
Обновлено 28 июня 2019 690 просмотров
Ухина Луиза Владимировна

Ухина Луиза Владимировна

Детский хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 КДКБ» в Ставрополе
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач детский хирург Ухина Луиза Владимировна работает в Ставрополе, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольский государственный медицинский университет, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Детские хирурги в Ставрополе
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ставрополя

1
Хирургическое отделение №1 КДКБ
5,0 превосходно · 3 отзывов
Ставрополь, Семашко ул, 3
Консультация по записи
+7 (8652) 35-77-69
Работает круглосуточно
О враче

Ухина Луиза Владимировна - детский хирург, которая уже больше 11 лет принимает и сопровождает пациентов в Ставрополе.

Среди пациентов - и дети. За время работы с 2020 года о враче оставили 3 отзыва. По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских хирургов Ставрополя (а в 2020 году - в ТОП-10).

Ухина Л. В. имеет высшее медицинское образование - Ставропольский государственный медицинский университет, 2015 год. Луиза Владимировна практикует в детской больнице в команде из 12 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Ставропольский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
2
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 27 октября 2020
18 ноября 2020 в 20:21
+7 (918) ***-**-38
+7 (918) ***-**-38 (Ставропольский край) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КДКБ

Луиза Владимировна Ухина - лучший доктор, не смотря на небольшой опыт! Очень приятно было видеть такого позитивного доктора, это именно то, что нужно, когда ты лежишь в больнице. Проявляет внимательность и чуткость к каждому пациенту. Решила оставить отзыв, как пройдет время после операции, чтобы посмотреть результат и последствия. И все просто супер!! Шов очень аккуратный, маленький (резали, не через прокол), сухой, ни разу не сочился, антибиотики не пила, и вот уже через 3 недели (после операции) я вообще нормальный человек как будто ничего и не было. Я очень ей благодарна!!! Желаю успешного будущего ей и легких рабочих дней Если интересно, как все происходит, то вот Я очень боялась самой операции, но прошло все хорошо, в день х приходит медсестра, просит посетить уборную, после чего поднимаешься с ней в операционную, там встречает анестезиолог, много врачей в самой операционной, с тобой разговаривают на отвлекающие темы, пока не подействует наркоз (у меня был масочный), а как уснешь, уже тогда проводят все манипуляции (только тогда раздевают, обрабатывают и начинают свою работу) а после операции привозят на каталке в палату и все)) позже несколько раз в день заходят, отслеживают твое состояние. Врачи в краевой детской больнице просто великолепны, большинство на позитиве, по коридору идешь, спрашивают про самочувствие! Обстановка не такая уж и ужасная (хотя для меня обычно это просто ад, тут нормально, главное пока ждешь операцию, обычно это 1 день, лучше ходить по коридору или читать книги/журналы, чтобы максимально отвлечься), все цевильно, но поток людей огромный, поэтому вряд ли там задержатся плохие врачи. Надеюсь, что мой подробный рассказ поможет тем, кто боится больниц и не будет тратить свои нервы на это, тк уже примерно понимает, что да как будет. Лучше, конечно вообще не болеть и не лежать в больнице, но если это произошло, то не стоит сильно переживать, все будет хорошо!! Всем здоровья