Спасибо большое я очень благодарна Виктор Викторовичу. Мы попали 20 01 2021 и по 16 02 2021 наблюдал моего ребёнка могу сказать врач молодец просто супер нам очень повезло с ним. Здоровья вам большое за все
Что говорят пациенты
Оставить отзывК большому сожалению ребенку пришлось попасть в отделение реанимации. Качество лечения оцениваю высоко, но способ общения с мамочками, точнее полное его игнорирование, оставляет желать лучшего. Это мнение большинства мам в отделении. У доктора приходилось вытаскивать" клещами" информацию о состояние ребенка. Причем из-за пандемии первые 2 дня вообще мам не выпускали из палат. На конец 2 суток разрешили приходить к детям. О том, что ребенок получает 2 антибиотика стало известно на 5 сутки (!) Никаких диагнозов, никаких прогнозов. Другая доктор, она же заведующая, своим пациентам доносила информацию в полном объеме. В тяжёлые моменты родителям хочется знать всё о ребенке. Отношение не понравилось. Я не понимаю -почему здоровье собственного ребёнка держится в тайне от родителей.
Очень грамотный специалист, настоящий волшебник. Даже самые тяжёлые недоношенные дети в его руках выздоравливает очень быстро. Виктор Владимирович вселяет надежду у всех мамочек. Они доверяют своих деток в надёжные руки отличного доктора.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.